«Новая чувственность»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Саратовский филиал Государственного центра современного искусства в составе РОСИЗО при поддержке Фонда развития современного искусства приглашает на выставку «Новая чувственность»

Открытие 13 сентября в 16:30.

Даты работы: с 13 сентября до 15 сентября. Время работы: с 16:00 до 20:00.

Место проведения: Провиантские склады Рейнеке (ул. Максима Горького, 2)

Вход свободный!

В период пост-модернизма мы привыкли к тому, что искусство стало набором концепций, идей, мыслей художника: сухим продуктом рассудка, зачастую лишенным чувственности, переживаний самого автора, субъективности. Личность самого автора спрятана за ворохом философских трактатов, исторических и социологических статей, с которыми нужно быть знакомым чтобы понять и получить удовольствие от произведения искусства.

«Новая чувственность» – выставка, организованная группой молодых творческих людей, объединенных в арт-группировку, поставивших для себя сложную задачу поиска нового через возврат к чувственности и личностности произведений, переосмысления опыта взаимодействия автора и зрителя. Для восприятия произведения нужно не только понять автора, а в первую очередь прочувствовать его наполненность и содержание, заглянув в себя.

Участники выставки: Артем Храм, Антон Шиян. Екатерина Гольдшмидт, Константин DD, Александр Васильев, Анастасия Очнева, Илья Крупнов, Всеволод Колобродов.

Специальные гости – Театр-студия «ЭТИ».

14.09.2019, суббота

Место Время Цена
Саратовский филиал ГЦСИ 16:00    
Вход свободный    
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla