Рина Гольдшмидт


(1 , голос )

Персональная выставка работ Рины Гольдшмидт в Арт-кластере «Уровень».

Рина Гольдшмидт – молодой художник со своим взглядом на искусство. С 2014 по 2016 год обучалась в Германии (Гамбург "Fachhochschule" и в городе Берлин) по специальности Ландшафтная архитектура, позднее оставила учёбу, и продолжила там же изучать искусство. Участвовала в частных, коллективных показах молодых художников. Её работы находятся в частных собраниях немецких, индийский и российских коллекционеров. С середины 2016 года состоит в сообществе "Дом", в котором совместно с московскими художниками работает в направлении Альтернативно Абстрактный Сюрреализм. В настоящий момент принимает участие в ежегодной международной премии Luxembourg Art Prize, который проходит в Великом Герцогстве Люксембург.

В работах прежде всего передаёт свои переживания и эмоции, которые отражают многогранность человеческого внутреннего мира. Соединяет их в единую точку, тем самым, показывая в своих интерпретациях как мы схожи. Принципиально отходит от школы классической живописи и ищет свои пути выражения через цвет, фактуру, философию и эмоцию.

Открытие выставки состоится 18 мая в 19:00 в рамках акции «Ночь музеев 2019». На открытие выставки вас ждёт перфоманс от Театра-студии «ЭТИ».

25.05.2019, суббота

Место Время Цена
«Уровень» 17:00    
200    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla