«Мир вокруг нас»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

6 февраля в 15:00 в Культурном центре имени П.А. Столыпина состоится открытие персональной выставки работ саратовской художницы Шиловской Марины Геннадьевны «Мир вокруг нас».

Шиловская Марина Геннадьевна родилась и выросла в г. Саратове. В жизни Марины Геннадьевны было много увлечений: моделирование одежды, шитье, вышивка, вязание, бисероплетение, макраме. Но живопись стала не просто увлечением, а неотъемлемой частью повседневной жизни. Пробует себя в разных техниках (масло, акварель, гуашь), остановила свой выбор на масле.

На картинах автора отображена живая природа во всей её неброской прелести и поэтичности, с радостно-задумчивым настроением. На холстах изображено то, что радует глаз в повседневной жизни: синева неба соперничает с голубизной облаков, вдали видны горы в легких сиреневатых оттенках, а вблизи сверкает яркое солнце. Не только лето, но и зима хороша на картинах художника. Столько полета для фантазии. Четкие силуэты изящных ветвистых деревьев особенно хороши на фоне снега. Хвойные леса добавляют благородства и умиротворения. Лесные чащи и опушки, в которых городской житель бывает не так часто, как бы ему хотелось, пронизаны солнечными лучами. Он становится просто волшебным. А сколько радости от весенних и летних цветов. Цветы — прекраснейшие из созданий на земле. А в исполнении автора вы сможете увидеть невероятное разнообразие оттенков и причудливых форм цветов и растений.

Приглашаем вас прикоснуться к миру чудес дарованному природой!

01.03.2018, четверг

Место Время Цена
Городской центр имени П.А. Столыпина 09:00    
Вход свободный    
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla