«Луи Армстронг – гений джаза!»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Кафе «Арабелла» приглашает на открытую лекцию «Луи Армстронг – гений джаза!» преподавателя Саратовской государственной консерватории и Саратовского областного колледжа искусств Елены Толочковой.

Участники лекции услышат историю о том, как мальчик из неблагополучной семьи, родившийся в беднейшем районе Нового Орлеана, стал знаменитейшим джазовым трубачом, вокалистом, руководителем ансамбля и оказал огромное влияние на развитие и популяризацию джаза во всем мире.

Гений Армстронга – явление исключительное. Он ошеломляет, переворачивает так называемый «здравый смысл», вырывается из сложившихся норм и правил, властно утверждая новые представления, новый взгляд на мир. Этот дар загадочен и необъятен. Благодаря ему гений способен общаться поистине со всем человечеством.

Лекция пройдет в рамках курса «Джазовая среда», посвященного истории возникновения и развития, особенностям различных течений джаза, будет сопровождаться демонстрацией видео и прослушиванием аудио материалов. Это уникальная возможность разобраться в этом виде искусства!

Вход: 200 рублей.

Запись на лекцию по телефону: 23-58-61.

19.06.2019, среда

Место Время Цена
«Арабелла» 19:00    
200    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla