«Ночь культуры» в Пушкинке


(0 , голос(ов) )

В пятницу, 14 сентября, в рамках общегородской акции «Ночь культуры», посвященной Дню города, Саратовская областная библиотека для детей и юношества имени А.С. Пушкина (г. Саратов, ул. Яблочкова, 2) приглашает читателей библиотеки и гостей на игровые и интеллектуальные мероприятия.

Мероприятия дня:

- Акция «Я и мой любимый город!». Приходите любоваться любимым городом, представленным нашими читателями на одноименной фотовыставке! Только в нашем фотосалоне можно запечатлеть себя в истории ушедшей эпохи, сфотографировавшись в костюме 19 – 20 вв., и отправить «Привет из Саратова» своим друзьям и знакомым. 2 этаж, (0+).
- Интеллектуальный библиодартс «Прогулки по Саратову». Стреляй, попадай, отвечай на вопросы и выигрывай! Участвуя в этой увлекательной игре, каждый сможет проявить себя не только метким стрелком, но и проверить свои знания  об истории, архитектуре, культуре Саратова и знаменитых земляках. Отдел обслуживания подростков, (12+).
- Мастер-класс «Сделай книгу сам» и выставка детской рукописной  книги «Детское рукописное чудо». Вы познакомитесь с удивительными работами детей из разных городов нашей страны и примите участие в мастер- классе – сделаете книгу собственными руками! Пушкинский зал, (+8).
- Виртуальное путешествие по родному городу, «Саратов – раздвигающий границы», поможет увидеть «приметы старины глубокой», представить как менялись границы Саратова за 428 лет, какие постройки и улицы сохранились на картах города, в книгах и альбомах саратовских писателей и художников. Отдел краеведческой литературы, (10+).

Начало в 18.00. Вход свободный.

Справки и дополнительная информация по телефону: 27-76-01.

14.09.2018, пятница

Место Время Цена
Саратов 18:00     ул. Яблочкова, 2    
Вход свободный        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla