«Над кукушкиным гнездом»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

В психиатрической больнице раннее утро. Коридоры пусты, тишину нарушает лишь тиканье часов и шорох метлы одного из пациентов. Медсестры подготавливают лекарства – своего рода местный завтрак. Привычный уклад жизни не менялся уже десятки лет. Но все перевернулось в один день...

Заинтригованы? Рады слышать. Школа Актерского Мастерства РЭУ им. Г.В. Плеханова (г. Москва) в рамках проекта «Театр на выезд» представляет спектакль «Над кукушкиным гнездом» по мировому бестселлеру Кена Кизи.

Школа Актерского Мастерства – молодая студия под руководством режиссера Полины Ибрагимовой. Все актёры – не профессионалы, а студенты экономического университета, но каждого и них в театр привела и оставила навсегда любовь к искусству.

Спектакль «Над кукушкиным гнездом» стал финалистом Фестиваля-конкурса студенческих и любительских театров России, режиссура и игра актеров была отмечена так же на фестивале любительских театров «220 верст». На протяжении тура ШАМ уже посетил Тулу и Смоленск, покорив сердца многочисленных зрителей. Приходите и получите непередаваемые эмоции.

Место, адрес: Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г. В. Плеханова,  г. Саратов, ул. имени А.Н. Радищева, 89, актовый зал.

Вход бесплатный.

Возрастная категория: 16+

22.11.2019, пятница

Место Время Цена
Зал ССЭИ РЭУ 19:00    
Вход бесплатный    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla