«На одном дыхании»


(0 , голос(ов) )

Спектакль «На одном дыхании» с Александром Дьяченко и Алёной Ивченко.

Избалованный и обласканный жизнью звезды столичный артист Роберт, волею необходимости, оказывается в маленьком провинциальном театре. Именно здесь и происходит его знакомство с работницей театра, которую он пренебрежительно называет «милочка», всячески указывая ей на то, какой великий актер оказался сегодня в местной гримерке. Роберт не подозревает, насколько важной и по-настоящему судьбоносной станет для него эта встреча с «серой театральной молью». Настанет момент, когда придется снять маски, открыть сердце и переосмыслить многое из того, что случилось с ним за последние 20 лет. Он не догадывается, что именно эта «серая моль» поменяет привычный для него ход вещей и сделает то, чего он ждал так долго, растрачивая свою жизнь и играя, по его словам, «на разрыв аорты»..

Блистательная игра Александра Дьяченко и Алёны Ивченко, несомненно, доставит огромное удовольствие всем театралам! Ни один зритель не останется равнодушным к этой легкой, доброй, смешной и очень трогательной истории, которая разыграна популярными и стильными актёрами, действительно, на одном дыхании!

Александр Дьяченко – актер, обладающий великолепными внешними данными и проникающими в душу глазами, один из главных секс-символов российского кинематографа, музыкант и продюсер. Зрители его знают по фильмам «Женская интуиция», «Брак по завещанию», «Звезда», «Баязет», «Охотники за иконами», «Леший», «Свой – чужой», «Женская интуиция», «Две сестры», «Пепел», «Мажор», «Осколки», «Снова один на всех», «Поздние цветы», «Отпуск летом», «Охота на гауляйтера», «Двойная ложь», «Охотник-убийца» (США) и многих других. Он смог сделать карьеру в Голливуде, снимался в Украине, Беларуси, Швеции, Финляндии, Индии. Всего он был занят в более чем полусотни кинолент, в большинстве случаев играя центральные роли.

Алёна Ивченко – российская актриса белорусского происхождения, получившая признание телезрителей после работы в фильмах «Формула зеро», «Государыня и разбойник», «Фотограф», «Я лечу», «Ты – это я», «Формула зеро», сериалах «Марш Турецкого», «Бедная Настя», «Обреченная стать звездой». Актриса часто привлекается к дубляжу и озвучиванию различных проектов на телеканалах. Голосом Алены Ивченко говорили актрисы Шэрон Стоун, Николь Кидман, Джулия Робертс, Сальма Хайек.

Возрастная категория: 16+

11.11.2019, понедельник

Место Время Цена
Саратовский театр драмы имени И.А. Слонова 19:00     Большая сцена    
600/4500        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla