«Впервые к Ёлочке на День рождения»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

«Впервые к Ёлочке на День рождения» — интерактивное театрализованное представление для малышей от одного годика до трёх лет, которые впервые идут на встречу с новогодней сказкой!

Этот праздник – абсолютный хит прошлого новогоднего сезона. В этом году эта Ёлочка станет еще красочней и еще интересней! Первое в жизни путешествие в волшебство, знакомство с дедом Морозом и Снегурочкой – эти моменты волнительны как для деток и их родителей, так и для артистов! Создать доброжелательную атмосферу, заинтересовать, помочь малышу через всю жизнь пронести веру в чудеса – вот главные задачи организаторов и ведущих.

• Детки и их родители всегда тщательно готовятся к новогоднему празднику, шьют красивые костюмы, учат стихи и песни. Поэтому нужно уделить внимание каждому маленькому гостю, похвалить его наряд, сообразительность, задор и активность! К скромным и стеснительным малышам у нас особый подход. Благодаря грамотной организации внимания деда Мороза и Снегурочки, и сказочных героев хватит всем. Наши ведущие умеют так заряжать энергией, что в новогоднем хороводе кружатся и детки, и их мамочки и папочки, бабушки и даже некоторые дедушки. Не забудьте взять на праздник старших братьев и сестер своих малышей! Для них у нас подготовлены особые подарки, хлопушки и яркий фейерверк в конце праздника!

• Программа для самых маленьких гостей подготовлена с учетом их возрастных особенностей. На празднике будет спокойная новогодняя музыка, яркий реквизит. Дед Мороз и Снегурочка познакомятся с каждым гостем лично. И еще – наш дедушка никуда не спешит, после праздника он сам вручит подарок, с удовольствием послушает стишок или песенку. А больше всего на свете Дедушка любит фотографироваться, и обязательно сделает фото на фоне Ёлочки, и селфи с особо любознательными и продвинутыми родителями.

Билеты: от 350 до 1050 рублей.

Заказ билетов по телефонам: 32-32-21, 272-057.

29.12.2018, суббота

Место Время Цена
Beautiful Bar 11:00    
350/1050    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla