«История любви»


(2 , голос(ов) )

Жанр: романтическая комедия, мелодрама
Продолжительность: 1 час 40 мин.
Постановка: Театр «Ателье» («Независимый театральный проект»)
Возрастная категория: 18+


Автор: Жеральд Сиблейрас
Режиссёр-постановщик: Дайнюс Казлаускас
Художник-постановщик Индре Пачесайте
Музыка: Игнас Юзокас
Продюсер Эльшан Мамедов

В ролях:

Светлана Ходченкова
Александр Устюгов
Петр Красилов / Константин Юшкевич
Анна Уколова
Дмитрий Малашенко

Ценителям хороших комедийных постановок обязательно придется по вкусу спектакль «История любви», инсценированный по пьесе «Романтическая комедия» Жеральда Сиблейраса в переводе Александра Питча.

Случайная встреча на парижском вокзале. Ей в Ниццу, ему в Страсбург. Казалось бы, совсем не по пути... Леон — молодой программист,  Анита — костюмер в оперном театре. Неожиданная встреча вскружила голову обоим и переросла в страстный роман. Они безумно влюблены, и весь мир отныне воспринимается сквозь призму этой любви.

Леон ездит за Анитой по гастролям, стоит в кулисах, слушает ненавистную оперу и ждет вечера... Не желая сводить свою потрясающую влюбленность к банальной парижской интрижке, он решается на обман и заявляет Аните, что женат. Та в свою очередь неприятно удивлена и в ответ придумывает себе жениха... Вместо того, чтобы открыться друг другу, влюбленные еще сильнее запутываются в своей лжи.

«История любви» — зеркало, отражающее трудности поколения тридцатилетних, разучившихся слышать собственное сердце. История о той жизни, где смайлики заменяют искренние улыбки, а поцелуи все чаще становятся виртуальными.

31.10.2019, четверг

Место Время Цена
Саратовский театр драмы имени И.А. Слонова 19:00     Большая сцена    
2000/5000        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla