Галерея «Эстетика»


(5 , голос(ов) )

Контактная информация:

Адрес: г. Саратов, ул. Рабочая, 29 (вход с Вольской)
Телефон: 202-314
веб-сайт: estetika-art.com/gallery/
e-mail: gallery.estetika@mail.ru

 

Галерея искусств «Эстетика», основанная в 1994 году саратовским бизнесменом Владимиром Викторовичем Ракчеевым, стала первой частной художественной галереей в нашем городе и со временем по праву заняла место в первой десятке лучших галерей в Поволжье.

 

За время своей работы галерея «Эстетика» организовала свыше 150 художественных выставок не только в своём выставочном зале, но и по приглашениям партнёров, в том числе в галереях Швейцарии и Германии. Среди выставок, организованных галереей в России и в Саратове, можно выделить выставку в посольстве США в Москве, художественную экспозицию в Саратовской таможне (действующую на постоянной основе),  выставку в парламентском центре Саратовской областной Думы, а также выставки в залах  Государственного музея им. А.Н. Радищева.

Галерея «Эстетика» является одним из организаторов ежегодного конкурса  «Золотая палитра» (совместно с региональным общественным фондом «Золотая палитра») на лучшее произведение изобразительного искусства.

Ещё одним  важным направлением деятельности галереи «Эстетика» является проведение консультаций и оказание помощи корпоративным и частным клиентам в формировании коллекций произведений искусства.

Галерея «Эстетика» открыта для самых разнообразных контактов и готова рассмотреть варианты сотрудничества на взаимовыгодной основе, в том числе и с иностранными партнёрами.

Помимо выставочной деятельности, галерея «Эстетика» занимается продажей произведений живописи, графических работ и скульптур. При галерее работает багетная мастерская, где всегда можно заказать оформление своих произведений в багетные рамы.

 

Время работы галереи: понедельник - четверг с 10:00 до 18:00, пятница с 10:00 до 17:00. Выходной день – суббота, воскресенье.

События:

07.06.2018, четверг
Событие Время Цена
Руслан Лавриненко. Живопись 10:00     Вход свободный    
08.06.2018, пятница
Событие Время Цена
Руслан Лавриненко. Живопись 10:00     Вход свободный    
09.06.2018, суббота
Событие Время Цена
Руслан Лавриненко. Живопись 10:00     Вход свободный    
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

Мы в Контакте

Расширения для Joomla