Celisse Henderson Band – «Джаз из Нью-Йорка»


(1 , голос )

Информация от организаторов.

Концерт Celisse Henderson Band, в составе которого мы услышим восхитительную джазовую певицу из Нью-Йорка Celisse Henderson (Селисс Хендерсон).

В программе – музыка как самой Селисс, так и композиции Стиви Уандера, Джимми Хендрикса, Джексон-5, Джони Митчелл, Арианы Гранде и других популярных исполнителей.

Celisse – певица, автор собственных песен, мультиинструменталистка, выступавшая бесчисленное количество раз с Melissa Etheridge, PHISH, Macy Gray, Joss Stone и Mariah Carey в Карнеги-Холле, а также на различных концертах Marc Shaiman & Scott Wittman, Stephen Schwartz, Stephen Flaherty & Lynn Ahrens и Bill Finn.

Автор песен, пианист Мэтт Кассон сказал про Celisse: «То, как она соединяется со зрителями, исполняя свои блестящие песни и играя на гитаре - это талант, который я не уверен, что когда-либо видел. Не говоря уже о том, что она обладает одним из лучших голосов, которые я когда-либо слышал. Когда она поет, я схожу с ума!».

В составе бэнда, вместе с Celisse выступят:

Chelsea Packard – вокал
Todd Caldwell – клавишные
Solomon Dorsey – бас
Aaron Steele – ударные

Совместные концерты этих музыкантов – подарок для ценителей джаза! Если Вы хотите услышать и увидеть владение и умение подавать музыкантами звучание своего инструмента на высочайшем уровне, свободу импровизации, абсолютно выстроенное композиторское мышление, сочный, насыщенный звук ансамбля и артистизм, обаяние и энергию музыкантов, заполняющую собой весь зал – Вам сюда!

Возрастная категория: 12+

13.02.2020, четверг

Место Время Цена
Саратовский академический театр оперы и балета 19:00    
200/650    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla