Los Cochinos


(0 , голос(ов) )

В рок-клубе Stargazer (ДК «Восход», г. Энгельс, 4-й квартал) состоится большой концерт группы Los Cochinos (г. Казань; death metal / death’n’roll).

Информация от организаторов.

Жир и угар в обертке Death'n'Roll, а это значит, что на вас будет вывалена гуща из рок-н-рольных мотивов, жестких death-метал рифов, трэшового угара, брутального вокала и жирного саунда. Вишенкой на этом блюде являются черноюморные и циничные тексты про алкоголизм, маньяков и извращенцев. Los Cochinos –  это грязь, это похоть, это соляки сыгранные чекушкой "Старой Казани". Концерты этих безбашенных маньяков – это жесткие акты хаеротряса, слэма и непотребных танцев.

Группа была основана в начале 2013 года с целью поиграть веселые старые песни любимых групп. Позже, написав несколько своих песен, начали активную концертную деятельность в своем городе, за время которой сыграли на одной сцене с такими группами как M:PIRE of EVIL [ex-Venom] (UK), NORRSKÖLD (SWE), CLAUSTROFOBIA (BRA), REZET (GER), GROND и многими другими. На данный момент группа выпустила три короткометражных релиза и откатала несколько туров по России.

При поддержке:

Bleeder (stoner / sludge / crust; г. Саратов)
Phosphor (melodic trash metal / melodic death metal; г. Саратов)

Вход: 200 рублей.

Проезд: из Саратова – автобус №246; из Энгельса – маршруты №№ 206, 209, 214 до остановки «Заводская».

19.10.2019, суббота

Место Время Цена
Stargazer 18:00    
200    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla