«Универсал-Бэнд»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

19 сентября 2019 года в 17:00 часов на площади Центра народного творчества «Дружба» для жителей микрорайона пос. Химиков состоится концертная программа эстрадного оркестра «Универсал-Бэнд» - «Давайте знакомиться!».

Профессиональный музыкальный коллектив эстрадный оркестр «Универсал-Бенд» создан в 1994 г., с 2007 г. оркестр входил в состав муниципального бюджетного учреждения «Энгельсская районная концертная организация». С 1 июля 2019 года эстрадный оркестр «Универсал-Бенд» осуществляет свою творческую деятельность в Центре народного творчества «Дружба».

Весной этого года оркестр отметил свое 25-летие. Все эти годы артисты оркестра радуют жителей города и области своими музыкальными проектами. Солисты оркестра являются дипломантами международных и всероссийских конкурсов. Коллектив активно принимает участие в городских, районных и областных мероприятиях.

В концерте прозвучат произведения российских и зарубежных композиторов, музыка разнообразного формата – от классики до современной эстрадной музыки.

Ждем вас с нетерпением дорогие жители и гости города на нашем концерте, будем знакомиться и наслаждаться хорошей музыкой!

19.09.2019, четверг

Место Время Цена
ЦНТ «Дружба» (Энгельс) 17:00    
Бесплатно    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla