«Старый Новый год» / Мария Блажевич


(0 , голос(ов) )

14 января 2019 года в Большом зале консерватории состоится юбилейный, 50-й благотворительный концерт проекта «Орган – в подарок детям» для воспитанников детских домов, интернатов и коррекционных школ.

Театрализованный сценарий руководителя проекта, директора ДШИ № 8 Олега Белоцерковского отличает от всех предыдущих концертов выступление всех коллективов и солистов только под орган – от балалайки до хоров. В новогодней программе «Старый Новый год» прозвучит как католическая рождественская музыка, так и православные колядки – в ансамбле с органом выступят ансамбль народной музыки «Балаган», ансамбли русских народных инструментов «2х2» и «Домрочка», хоры ЦДМШ и ДХШ им. М.В. Тельтевской, виртуоз-балалаечник Евгений Щедрин и виртуоз-домристка Екатерина Лопатова, театральный коллектив «Детский остров» Дворца творчества детей и молодёжи, танцевальный ансамбль «Реверанс» ДШИ № 8.

На праздничный концерт приглашены почётными гостями те, кто все 12 лет реально помогал этому Проекту, уникальному не только для России, состоятся – глава администрации г. Саратова Михаил Исаев, ректор Саратовской консерватории Александр Занорин, Председатель Общественного совета при Министерстве образования области Сергей Саратовский.

14.01.2019, понедельник

Место Время Цена
Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова 13:00     Большой зал    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla