«Ночной коктейль»


(0 , голос(ов) )

Саратовская консерватория представляет новый эксклюзивный формат концертов под названием «Ночной коктейль» - для всех желающих и особенно для тех, кто всегда занят.

Уютная обстановка фойе Большого зала, приглушенное освещение и встреча с самыми прекрасными видами искусств – музыкой, поэзией, живописью, танцем. В программе музыкального вечера, как в палитре художника, смешиваются сочинения разных стилей и эпох: классическую арию сменяет стильный джаз, а нежный вальс переходит в страстное танго.

Поэтическое откровение звучит в оригинальной трактовке сценического пространства, где каждый номер сопровождается видеопроекциями, что позволяет зрителям ещё больше погрузиться в атмосферу той или иной эпохи.

Главная идея концертов «ночных циклов» – соединение творческих номеров разных жанров и направлений, со вкусом подобранных и преподнесенных зрителю в профессиональном исполнении в атмосфере уютной музыкальной гостиной. В репертуаре концертов как известные, полюбившиеся публике произведения, так и всегда что-то новенькое!

В концертах «Ночного коктейля» принимают участие лучшие солисты и коллективы консерватории, студенты театрального института СГК им. Л.В. Собинова, а также приглашенные музыканты.

Стоимость билета: 800 рублей.

Билеты в кассе консерватории. Количество билетов ограничено! Телефон кассы: 23-17-18.

01.03.2019, пятница

Место Время Цена
Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова 21:00     фойе Большого зала    
600        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla