Ренат Ибрагимов – «По морю жизни»


(0 , голос(ов) )

На сцене Саратовской областной филармонии состоится юбилейный концерт народного артиста РСФСР Рената Ибрагимова «По морю жизни». Название к своему юбилейному концерту обладатель одного из лучших голосов в мире выбрал неспроста. В грандиозной по своему масштабу и режиссерской задумке концертной программе легендарный исполнитель, композитор, актер, продюсер и кинорежиссер Ренат Ибрагимов исполнит свои лучшие музыкальные произведения, которые он дарил своему зрителю на протяжении 50 лет своего творческого пути.

Огромный разножанровый репертуар сделал Рената Ибрагимова незаменимым и универсальным артистом. Золотой голос «легенды эстрады» Рената Ибрагимова способен волновать сердца слушателей независимо от возраста, что позволяет знакомить слушателя со всеми прелестями мира музыки. Неудивительно, что в Италии обладателя одного из лучших голосов в мире стали называть «русским Паваротти». Его виртуозное владение тайнами вокального мастерства и невероятная проникновенность исполнения делают его настоящим мастером своего дела.

Ренат постоянно участвует в музыкальных телепроектах, входит в состав жюри престижных фестивалей и музыкальных конкурсов, гастролирует с сольными концертами и принимает участие в больших государственных концертных программах. Артисту всегда покоряются любые сцены: огромные площади, оперные театры или корпоративные мероприятия с его участием, на которых зрители постоянно испытывают восхищение музыкальной одаренностью и глубиной его таланта.

Возрастная категория: 6+

06.11.2018, вторник

Место Время Цена
Саратовская областная филармония имени А. Шнитке 19:00    
1000/2000    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla