Stonehand


(0 , голос(ов) )

В рок-клубе Machine Head состоится концерт воронежской хэви-метал группы Stonehand.

Группа была образована в 2006 году гитаристом и композитором Александром Горбуновым. На счету Stonehand 5 студийных альбомов, 4 DVD и масса всевозможных синглов. Музыканты работали на одной сцене с такими легендарными исполнителями как Ken Hensley, Grave Digger, Артур Беркут и многими другими. Сотрудничали с мировыми рок-звездами, в частности с Vinny Appice (барабанщик Black Sabbath и Dio). С музыкантами группы The Sweet. Авторы единственного трибьют-альбома Rainbow в РФ. С 2015 года Stonehand меняет вектор и становятся трио. Четвёртый альбом группы Stonehand «Без Права На Ошибку» входит в десятку лучших метал-релизов года по версии "Союз Мьюзик". Stonehand выпускались на одном из ведущих рок-лейблов страны CD-MAXIMUM. Коллектив ведет активную гастрольную деятельность, посещая различные концертные площадки страны и крупные байк-шоу. С 2017 года группа приостанавливает сотрудничество с лейблом CD-MAXIMUM (после 7 лет) и создаёт свой рекорд-лейбл.

Поддержка:

IXORT (heavy / thrash metal).

Практически единственная в Саратове команда, играющая трэш/хэви-металл в лучших олдскульных традициях и с собственными прогрессивными идеями. Ее выступления в двух словах можно описать так – мощно и драйвово. На счету у группы множество концертов и дебютный мини-альбом, вышедший осенью прошлого года.

Twisted Sounds (math-metal, thrash, progressive).

Бодрые саратовские последователи шведских адептов мат-метала Meshuggah, которые не оставят равнодушным ни одного любителя полиритмичной и математической музыки. Широкий частотный диапазон и яркая подача выведут ваш разум "в открытый космос гулять по млечному пути".

Вход: 250 рублей.

Информация и резерв мест: 324-704.

Возрастная категория: 18+

03.12.2017, воскресенье

Место Время Цена
Machine Head 20:00    
250    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla