«Будем знакомы!»


(0 , голос(ов) )

Театральный фестиваль «Мы были первыми!» в Саратове.

3-й курс Театрального института СГК им. Л.В. Собинова, мастерская народной артистки России Риммы Беляковой (Саратов) в класс-концерте «Будем знакомы!»

Режиссёр-постановщик – Олег Загумённов
Режиссёр-педагог – Римма Белякова

Информация от организаторов.

Название этого концерта не случайно, потому что мы выйдем на сцену, чтобы ты смог познакомиться с нами, а мы – с тобой. Мы приоткроем для тебя ту потайную дверцу, за которой переплавляются и отливаются в причудливые формы важнейшие элементы нашей профессии: актерское мастерство, танец и вокал.

Это ещё не спектакль, ведь в нём нет автора-драматурга, нет действующих лиц пьесы. И на сцену выйдут не артисты, а пока ещё – студенты театрального института. Но всякое творчество неизбежно стремится найти своего зрителя, а значит, и у нас есть право на встречу с публикой. Особенность нашей учебы в том, что большинство заданий и упражнений из программы специальных дисциплин актерской школы в итоге обретают форму маленького сценического произведения, будь то этюд, песня или пластический номер... Лучшие из этих маленьких произведений мы и включили в сегодняшний класс-концерт. Это будут номера из программы актерского мастерства, сольного пения, сценического движения, современного танца и вокального ансамбля.

Мы очень надеемся, что это творческое знакомство будет взаимно приятным, запоминающимся и продолжится новыми встречами на наших дипломных спектаклях, которые уже скоро войдут в репертуар лучших сценических площадок Саратова.      

Одним словом - БУДЕМ ЗНАКОМЫ!


Премьера состоялась 20 апреля 2017 года.

Стоимость билета: 300 рублей.

Возрастная категория: 12+

16.12.2017, суббота

Место Время Цена
Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова 19:00     Театральный зал    
300        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla