«7Раса»


(1 , голос )

В рамках юбилейного тура «XX лет тепла и света» в Саратове выступит группа «7Раса».

Московская группа «7Раса», созданная в 1997 году Александром Растичем, уже много лет радует многочисленных поклонников самобытным миксом из пост-гранжа, рока, панка, и даже реггей, оставаясь одним из самых уважаемых альтернативных коллективов страны. Их дискография в настоящее время насчитывает 12 релизов, включая 3 DVD и 3 макси-сингла. Их первые четыре альбома давно забронировали себе уютное место в фонде классики русской альтернативы, а такие песни, как «Оставь нам боль», «Чёрная весна», «Качели», «Куклы становятся старше» разлетелись на цитаты, известные даже далёким от рок-музыки людям.

Непрогибаемое однодневными модными тенденциями творчество московского квартета по праву закрепило за ними репутацию «чести и совести русской альтернативы», основанную на глубокой лирике, затрагивающей широкий спектр философско-духовных и социальных тем, и обрамлённой мелодикой выверенных аранжировок.

Свой юбилей «7Раса» отмечает всероссийским туром под названием «ХХ лет тепла и света» даря поклонникам в каждом городе незабываемое шоу с лучшими хитами, при этом не афишируя все подробности каждого из предстоящих концертов. А в том, что артисты с таким музыкальным стажем наверняка подготовят для своих поклонников запоминающиеся и достойные юбилея сюрпризы, сомневаться не приходится!...

Билеты: в предпродаже 600 и 700 рублей, в день концерта – 800.

06.11.2017, понедельник

Место Время Цена
«Буфет FM» 20:00    
600/800    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla