Музыкальная гостиная


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Традиционная музыкальная гостиная в кафе «Арабелла». Вас ждёт восхитительно приятный вечер в почти домашней атмосфере, живая фортепианная музыка в искусном исполнении Залины Клементьевой, а также возможность расширить свой музыкальный кругозор. Акцент этого вечера – музыка выдающегося советского композитора Микаэла Таривердиева.

Музыка Микаэла Таривердиева – музыка сердца и души. Она звучит в более чем ста фильмах (прежде всего – «Семнадцать мгновений весны» и «Ирония судьбы, или С легким паром!») и является не менее узнаваемой, чем герои этих картин.

«Главный тон, главный звук этой музыки — это ностальгия о чём-то. Даже когда эта музыка рождалась, в том числе в те годы, когда Микаэл Таривердиев вошел в профессиональное искусство, эта музыка была как бы несовременной, хотя он считался самым современным композитором. Но и тогда его мелодии, его напевы были ностальгией по чему-то. По чему-то идеальному», писал Сергей Соловьёв

В нашей музыкальной гостиной прозвучат: «У зеркала», «По улице моей», «Воспоминание о Венеции», «Маленький принц», «Никого не будет в доме», «Не исчезай», «Мне нравится» и другие произведения Микаэла Леоновича.

Вход свободный.

Резерв мест: 23-58-61.

27.10.2017, пятница

Место Время Цена
«Арабелла» 20:00    
Вход свободный    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla