Хор Турецкого – «Этот большой мир»


(0 , голос(ов) )

Об этом феномене нельзя рассказать – это надо слышать и видеть, чувствовать и осязать! Каждый концерт Хора Турецкого это уникальное музыкальное событие. 10 удивительных голосов, чарующее многоголосье, только живой звук и гамма чувств.

В ансамбле представлена уникальная коллекция мужских певческих голосов. Для знатоков будет шоком узнать, что они поют в диапазоне четыре с половиной октавы. Коллектив существует четверть века и работает во всех существующих жанрах и стилях от поп-музыки до оперы, от оперетты до джаз-джем. Артисты поют на разных языках с оркестром и a'cappella без инструментального сопровождения.

В репертуаре хора лучшие образцы мирового культурного наследия от Баха до Rammstein. Среди шедевров классики духовная музыка, шлягеры советской и зарубежной эстрады, городские романсы, рок и джаз.

Хор Турецкого признан наиболее успешным коллективом России. Ансамбль стал лауреатом всевозможных премий от российской «РекордЪ» до американской «Золотой короны». А концерты не раз признавались Культурными событиями года.

Новая программа коллектива «Этот большой мир» состоит из оригинальных музыкальных произведений. Музыкальные композиции на самые разные темы интересны и неожиданны, но всегда профессиональны и с хорошим вкусом. Пожалуй, никто в мире не исполняет произведения разных стилей на десяти языках мира в исполнении десяти удивительных голосов от тенора-альтино до баса-профундо, от самого высоко женского до самого низкого мужского голоса.

Информация и заказ билетов: 68-02-01.

Возрастная категория: 0+

26.10.2017, четверг

Место Время Цена
Саратовский театр драмы имени И.А. Слонова 19:00    
2000/5500    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla