Tango Orquesta Recuerdo


(0 , голос(ов) )

В Малом зале Саратовской государственной консерватории состоится концерт ансамбля аргентинского танго Tango Orquesta Recuerdo.

Танго оркестр «Recuerdo» – это аргентинское танго во всех его классических проявлениях. Мы рады вам предложить разные жанры танго: романтичный танго-вальс, озорную милонгу (быстрый танец), танго-нуэво (основатель и ярчайший представитель этого направления Астор Пьяццолла) и конечно классическое танго. Рожденное в Буэнос-Айресе в начале XX века, танго в эпоху расцвета покорило Париж, Нью-Йорк и другие столицы и заразило тангоманией весь мир. И сегодня танго продолжает жить и трогать сердца людей. За это время накопился колоссальный багаж музыкальных произведений, традиций и стилей. Мы будем знакомить вас с самыми выдающимися образцами жанра разных эпох, а также с авторской музыкой.

Несмотря на то, что наш коллектив только начинает свой творческий путь, все музыканты имеют богатый опыт исполнения танго. Будучи участниками первого состава ансамбля «Perfect Sound» они вели активную концертную деятельность и сотрудничали с выдающимися танцорами, такими как Silvio Grand & Rosalia Delfina, Andres Sautel & Celeste Medina, Carlos & Brigitta Rodriguez de Boedo. Кроме того идея исполнения танго и расширения состава ансамбля «Perfect Sound» принадлежит пианисту Никите Иванову, который также является автором многих аранжировок. В новом оркестре «Recuerdo» Никита снова стал основным идейным вдохновителем, аранжировщиком и основателем .

Состав:

Никита Иванов – фортепиано
Аркадий Неугасимов – скрипка
Дмитрий Болдырев – баян
Леонид Мошкович – контрабас

Билеты в кассе консерватории.

23.10.2017, понедельник

Место Время Цена
Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова 19:00     Малый зал    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla