Венский Филармонический Штраус Оркестр


(0 , голос(ов) )

Европейский оркестр с особым стилем и неоспоримым мастерством исполнения широкого репертуара венской музыки XIX века выступит в Саратове.

Венский Филармонический Штраус Оркестр сочетает виртуозность с глубоким знанием и пониманием музыки. Основной репертуар оркестра составляют шедевры Гайдна, Брамса, Моцарта, представителей династии Штраусов.

Участники оркестра — это высокопрофессиональные музыканты из Вены, а также лучшие мастера своего дела со всей Европы. Замечательным результатом такого синтеза является неповторимое качество, четко выраженный венский характер и отчетливо ощутимый стиль выступления.

Оркестр успешно гастролирует по Европе (Германия, Румыния, Польша, Австрия, Венгрия, Болгария). Для российской публики музыканты подготовили необычную программу. В  один вечер состоится большое музыкальное путешествие по Европе. Музыканты, не изменяя неповторимому стилю венской музыки, не боятся смелых репертуарных ходов и отправляют слушателя в Вену через лучшие произведения композиторов Австрии, Богемии, Венгрии, Германии и Италии.

Дирижёр оркестра – Андраш Дэак.


Возрастная категория: 6+

30.10.2017, понедельник

Место Время Цена
Саратовский академический театр оперы и балета 19:00    
1200/4500    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla