Crazy Life / Tired Dog / Rat Blues


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

"Уже 20 января На сцене Machine Head выступят три уникальных коллектива. Музыканты из группы «Король Вечного Сна» создали два уникальных проекта – Tired Blues и Crazy Life. А так же вас ждет коллектив Rat Blues с их тяжелым и притягательным грувом.

Сейчас мы расскажем вам про них немного подробнее.

Crazy Life


Группа была основана в 2007 г. Ребята выступали с такими именитыми группами, как FPG, Порнофильмы, Операция Пластелин, Rashamba, 4 апреля, Бен Ган, Азон, Йорш, Бригадный Подряд и другие.
Макс и Андрей основатели группы, более известны по трибьюту «Король Вечного Сна» взяли в «СL» молодых и перспективных ребят Виктора и Илью. С обновленным составом группа Crazy Life порадует нас лучшими хитами.

Tired Dog

Неповторимая группа, что сочетают в своей музыке такие жанры, как groove, stoner, sludge, blues. Вы не сможете оторвать свой взгляд, так как их исполнение точно западает вам в сердце.

Rat Blues


На этом концерте вы сможете ощутить всю мощь ошеломляющего голоса вокалистки. Композиции группы уникальные и неповторимые, а сочетание света и дыма создадут незабываемую атмосферу, что заставит вас погрузиться в мир рок-музыки. Только они способны вас окутать атмосферой вязкого блюза.

Ждем всех и каждого."

Вход: 400 руб.

Бронь столов: 324-704. WhatsApp/Viber: 8 (905) 382-09-60.

20.01.2024, суббота

Место Время Цена
Machine Head 20:00    
400    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla