Виктор Сорокин – «‎Не для меня придет весна...»


(0 , голос(ов) )

Виктор Сорокин – выдающийся музыкант, экс-солист легендарного Кубанского казачьего Хора, музыкальный «самородок», солист-исполнитель, инструменталист. Родился и вырос на казачьей земле войска Терского, воспитан на казачьей песенной традиции и культуре.

На концерте в Саратове Виктор Сорокин представит концертную программу «Не для меня придет весна…», в которую войдут все самые популярные и любимые народные песни, композиции из нового альбома «Шли два брата» и другие произведения.

Концертная программа Виктора Сорокина пронизана духом патриотизма, любовью к своей родине – России, тревогой за ее будущее, сопереживанием к судьбам казачества и русского человека, необычайным колоритом казачьей музыки. Неподражаемая брутальная казачья подача музыкального материала, харизматичное сольное исполнение, удаль и волевой характер Виктора не оставит равнодушным ни одного слушателя! Выступление Виктора Сорокина – это торжество русской музыки и слова, это праздник русского духа, это исповедь его казачьей души!

В концерте примет участие Кубанский казачий квартет «Кумовья».

Возрастная категория: 6+

15.04.2021, четверг

Место Время Цена
ДК «Россия» 19:00    
500/1800    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla