«О соловьях, весне и любви...»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

17 апреля в Радищевском музее состоится уникальный концерт. Авторы и исполнители музыкальной программы «О соловьях, весне и любви...» – международный вокально-фортепианный дуэт – Елена Миндлина (Нью-Йорк) и Иван Александров (Санкт-Петербург). В программе концерта произведения А. Алябьева, П. Чайковского, С. Рахманинова, Г. Свиридова; песни из репертуара Клавдии Шульженко.

За три года своего существования международный дуэт Елены Миндлиной (сопрано) и Ивана Александрова (фортепиано) успел выступить с многочисленными концертами в разных городах России (в том числе Москве и Санкт-Петербурге), заслужив искреннее признание слушателей и высокую оценку критиков. Обширный репертуар дуэта включает в себя целый ряд произведений разнообразных жанров и стилей: русские и зарубежные романсы, арии из опер, советские, неаполитанские песни, джаз и популярную музыку.

Елена Миндлина – певица с выдающимся самобытным артистическим даром и колоссальной энергетикой. Выпускница Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова, имеет диплом Американской Академии Музыки и Драмы (Нью-Йорк), постоянно выступает с концертами в Америке и странах Европы, в центральных российских городах.

Иван Александров – пианист, композитор, лауреат всероссийских и международных конкурсов, член Союза композиторов России. Ведёт активную концертную деятельность в России и за рубежом.

Стоимость билетов: от 350 до 500 рублей.

17.04.2018, вторник

Место Время Цена
Радищевский музей 18:00     ул. Первомайская, 75    
350/500        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla