Вероника Долина


(1 , голос )

Вероника Долина дебютировала на большой сцене в 1971 году и ее песни, спетые под аккомпанемент шестиструнной гитары, сразу же полюбились слушателями. Лишенные пафоса, песни Вероники Долиной звучат негромко и рассказывают историю жизни и любви, близкую самому широкому кругу наших соотечественников. И хотя времена огромной популярности бардов уже остались в прошлом, концерты Вероники Долиной по-прежнему проходят с успехом и собирают полные залы ценителей авторской песни, старых поклонников певицы и людей нового поколения, которые только открывают для себя красоту и искренность бардовской песни.

Вероника Долина по профессии преподаватель французского языка, но с середины 70-х годов и по сей день, публика знает ее, как талантливого автора и исполнителя, активного участника московского КСП, автора десяти стихотворных сборников и двух десятков музыкальных альбомов. Большинство песен, звучащих на концертах, написаны самой Вероникой Долиной, в репертуаре певицы также песни на стихи известной поэтессы Юнны Мориц и композиции, написанные в соавторстве с Александром Сухановым.

Российская певица представит саратовским зрителям новую программу, в ходе которой будут звучать новые и любимые старые песни. Станьте одним из тех, кто первым узнает, услышит и оценит новые стихи Вероники Долиной. Вам обязательно нужно купить билеты на Веронику Долину и прийти в день концерта, чтобы встретиться лично со звездой.

Возрастная категория: 12+

31.03.2018, суббота

Место Время Цена
«ДТКУ» (Старый ТЮЗ) 18:30    
800/1700    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla