Мишель Легран и Concord Orchestra – «Шербурские зонтики»


(0 , голос(ов) )

Грандиозное событие первого месяца весны – концерт Мишеля Леграна «Шербурские зонтики» в сопровождении симфонического оркестра Concord Orchestra!

Мишель Легран — музыкальный гений нашего времени. Колоритный французский шансон, музыка кино, мюзикл — все, к чему прикасается маэстро, приобретает большую известность, а музыка композитора удивительно трогает за душу и вдохновляет на самое ценное, что у нас есть — жизнь! Искренность любви, пламя чувств и драматичность жизни — все это раскрывается в творческой деятельности великого француза в виде более двухсот произведений к кинофильмам и отдельных королевских мелодий, написанных трехкратным обладателем премии Оскар и пятикратным лауреатом премии Грэмми.

Особенный момент, чтобы окунуться в атмосферу чувств легендарной истории «Шербурские зонтики» и открыть эти мелодии по-новому на предстоящем концерте, ведь, благодаря киноленте композитор приобрел мировую известность. Уникальная концертная программа от Мишеля Леграна включает в себя самые известные собственные произведения, музыкальные посвящения великим композициям французского кино, а также диве американского кинематографа Барбре Стрейзанд. Маэстро предстанет во всех своих амплуа — композитор, пианист, аранжировщик, дирижёр и даже певец.

Семьдесят музыкантов симфонического оркестра Concord Orchestra и легендарный мэтр создадут впечатляющий поток чувств проникая буквально в каждого слушателя. Примечательный факт, что ради этого концерта, бессменный дирижер именитого оркестра, итальянец Fabio Pirola уступит свой пульт великому французу. В этот день сам маэстро Мишель Легран будет дирижировать оркестром.

Возрастная категория: 6+

06.03.2018, вторник

Место Время Цена
Саратовский академический театр оперы и балета 19:00    
1200/4000    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla