«Золотая Черепаха»


(2 , голос(ов) )

Международная фотовыставка дикой природы «Золотая Черепаха» пройдет в Саратовском государственном художественном музее имени А. Н. Радищева (корпус на ул. Радищева, 41) с 15 февраля по 8 апреля.

«Золотая Черепаха» – крупнейший культурный эколого-просветительский проект в мире, одна из самых масштабных фотовыставок, посвящённых дикой природе, «Золотая Черепаха» даёт возможность фотографам, художникам и дизайнерам поделиться своими лучшими произведениями с общественностью, тем самым пропагандируя бережное отношение к окружающему миру. «Золотая Черепаха» – это ряд творческих конкурсов, лауреаты которых выставляются на Фестивале дикой природы. На фотовыставке представлены семьдесят работ фотографов, победивших в номинациях: подводный мир, микромир, поведение животного, человек и природа, портрет животного, пейзаж.  

С 2017 года организатором фестиваля «Золотая Черепаха» является Благотворительный фонд социальной поддержки «Мой экватор». К экологической миссии Фестиваля добавилась важная социальная задача – помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Значительная часть средств от продажи билетов и сувенирной продукции будут переданы на проведение операций детям от года до 18 лет, страдающим тяжелыми заболеваниями, включая врожденные пороки сердца разной степени сложности.

В рамках фотовыставки «Золотая Черепаха» готовится большая обучающая и развлекательная программа с игровыми и познавательными квестами, мастер-классами по искусству фотографии, ландшафтному дизайну, лекциями по путешествиям и экологии, конкурсами для детей и вручение призов от спонсоров.

Фотовыставка всегда привлекает широкую аудиторию, отлично подходит для посещения с семьей, с детьми, она будет интересна активной молодежи, любителей путешествий может вдохновить на новые приключения.

Подробности о выставке и расписание мероприятий доступно на сайте www.golden-turtle18.ru

Часы работы выставки:

вторник, среда, суббота, воскресенье – с 10:00 до18:00, четверг, пятница – с 12:00 до 20:00.

Билеты: 150 рублей (школьники и пенсионеры), 170 рублей (студенты), 200 рублей (остальные граждане). Дети до 7-ми лет бесплатно.

26.03.2018, понедельник

Место Время Цена
Радищевский музей 10:00     ул. Радищева, 41    
150/200        
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla