Иван Охлобыстин – «Новая русская философия»


(2 , голос(ов) )

Иван Охлобыстин – российский актёр, режиссёр, сценарист, драматург, журналист, писатель, бизнесмен. Священник, отец 6-ти детей, проживший более двадцати лет в счастливом браке. Монархист, ультра-патриот, звезда шоу-бизнеса, байкер, турист, спортсмен, фотограф, блогер, общественный деятель, программист и ракетчик. И это – далеко не полный список ипостасей Ивана Охлобыстина, ведь любые попытки заключить Ивана в рамки привычного обречены на провал.

Полвека назад Иван выбрал творчество как профессию, способную исполнять мечты. За это время он создал более 30-ти кинокартин в качестве сценариста и режиссёра, снялся более чем в 70-ти художественных фильмах и сериалах. Результат его работ выражен в десятках российских и международных наград, в том числе в призе «Серебряный Орел» за лучшую режиссуру на МКФ в Чикаго (США, 1989, за фильм «Разрушитель волн») и премией «Любимый актёр» в Украине (2012 г.).

В моноспектакле «Новая русская философия», который Иван Охлобыстин представит зрителям, он прочтёт свои новые литературные произведения. В причудливом сплетении житейских историй и философских притч зрители увидят отражения самих себя в окружающем мире. Автор уверен, что это позволит присутствующим в зале получить ответы на самые сокровенные вопросы. Обсудить происходящее зрители смогут на сессии вопросов-ответов, которая состоится во второй половине выступления Ивана Охлобыстина. Вопросы можно будет задать заранее, написав в инстаграм Ивана Охлобыстина (http://instagram.com/psykero1477).

За последние несколько лет многое изменилось в окружающем мире – возникают прообразы новых общественных отношений, высокие технологии преобразуют привычные способы коммуникаций между людьми в совершенно новые форматы. Россия находится на самом острие этих изменений и вполне логично, что именно в России должны быть сформулированы новые обобщающие понятия и фундаментальные принципы реальности, исходя из которых зародятся представления о новых отношениях современного человека и мира. И чтобы не стать заложниками чуждого духовной природе русского человека мировоззрения, каждый из нас должен принять участие в рождении Новой Русской Философии.

Иван Охлобыстин о своём интерактивном спектакле: «Не в моих силах дать ответы на все вопросы современности, но вместе с вами мы попробуем ответить хотя бы на большую часть из них. Я открою вам то, к чему пришёл сам и выясню, до чего дошли вы. Наша миссия - наполнить новой силой основополагающие принципы существования человека в мире».

После спектакля любой желающий сможет поучаствовать в автограф-сессии, в презентации новых книг Ивана Охлобыстина «Песни созвездия Гончих Псов» и «Магнификус II».

Телефон для справок и заказ билетов: +7 (8452) 77-42-11.

Возрастная категория: 12+

23.11.2017, четверг

Место Время Цена
Саратовский театр драмы имени И.А. Слонова 19:00     Большая сцена    
800/2000        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla