«Звездная команда»


(0 , голос(ов) )

Театр «Гулливер» под руководством Светланы Кишман представляет детский шоу-спектакль «Звездная команда».

Информация от организаторов.

«Звездная команда» – это легенда, о том, как Русалочка, живущая на дне моря, мечтает отправиться в самое настоящее космическое путешествие. Но без помощи друзей ей не справиться. Огромный, в несколько раз больше человеческого роста, Тритон-повелитель морей поднимет из пучины гигантский Летучий корабль, управлять которым будет светящийся робот – капитан Мак-Куинн. Вы увидите невероятные приключения Русалочки и её друга, популярного во всём мире персонажа – птички Angry-bird. Так же в «Звездной команде» вы увидите всем известных героев мультипликационных фильмов: свинка Пеппа, Маша и Медведь, Миньон, Человек-паук и другие.

На пути к мечте герои не раз столкнутся с трудностями и испытаниями. Но все не почем, если рядом с тобой «Звездная команда».

Шоу-мюзикл «Звездная команда» – это история о крепкой дружбе, взаимовыручке, о том, что любая мечта обязательно сбудется, если рядом преданные друзья. Наше шоу не только очень веселое, но и познавательное. Вы узнаете много о космосе и подводном мире, познакомитесь с азбукой Морзе, научитесь тонкостям этикета, увидите как вежливость и доброта побеждают зло. Наши герои – это любимые друзья детей всего мира. Вместе с ними вы будете петь песни, читать стихи и отгадывать загадки, а они поведают вам много интересных историй.

Только у нас:

- Светодиодное робот-шоу;
- Полет человека паука;
- Обьемные и светодинамичные декорации;
- Звук в формате HD;
- Более 50 эксклюзивных костюмов и уникальных кукол

Спеши вступить в «Звездную команду»! Ждем тебя!

Без возрастных ограничений (0+)

10.12.2017, воскресенье

Место Время Цена
ЦНТ «Дружба» (Энгельс) 11:00     14:00     16:00    
350/600     350/600     350/600    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla