«Звёздный шансон»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Фестиваль русского шансона «Звёздный шансон» в ЦНТ «Дружба» (г. Энгельс). Самые яркие исполнители популярной музыки, шансона, звёзды эстрады: Михаил Шелег, Катерина Голицына, Татьяна Тишинская, Леонид Телешев  и группа «Бутырка».

Программа Фестиваля русского шансона — это лучшие эстрадные песни, лирические, душевные, зажигательные, танцевальные, позитивные, создающие атмосферу праздника для каждого зрителя. Среди участников Фестиваля – только звезды, только эксклюзивные артисты, исполнители, объединённые собственным брэндом «Звездный НЕ Формат».

Артисты этого бренда не мозолят глаза в бесчисленных теле и радиоэфирах, они не подчиняются никаким продюсерским центрам и компаниям, поэтому, для большинства программ, передач и эфиров для их песен есть определение – «неформат». Но эти же песни поют и знают люди нашей страны. Эти же песни любят, поют и будут петь еще долго и с удовольствием.

Увидеть и услышать каждого из участников фестиваля, взять автограф и сделать фото на память после концерта – все это возможно только в рамках нашего Фестиваля русского шансона «Звездный Шансон». Фестиваль пройдёт в тёплой атмосфере радости и веселья. Не отказывайте себе в удовольствии провести хороший вечер в приятной компании любимых исполнителей и композиций.

Возрастная ктаегория: 12+

30.11.2018, пятница

Место Время Цена
ЦНТ «Дружба» (Энгельс) 19:00    
1000/2500    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla