Карнавал франкофонии


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

20 марта в Саратовской областной универсальной научной библиотеке состоится Карнавал франкофонии! Если карнавал, значит костюмы! Сейчас во Франции и в России идёт год языков и литературы, поэтому тема карнавала: «Любимые персонажи французской и русской литературы».

Если же вы хотели бы надеть костюм персонажа, который вам очень нравится, но не является героем ни французской, ни русской литературы, это возможно, только сообщите нам заранее! Главное, это быть в образе – достаточно даже небольшого аксессуара.

Если вы приехали из другой страны (франкоговорящей или нет), вы можете прийти в своём народном костюме. Пройдёт конкурс на самый красивый и оригинальный костюм!

Тем, кто готов выступить на публике, мы предлагаем подготовить небольшой текст, чтобы представить своего персонажа, рассказать о его истории и происхождении.

Позвольте проявиться своим кулинарным талантам и принесите блинчики, приготовленные собственными руками, которые участники карнавала смогут продегустировать с вареньем или сахаром. А мы, подготовим презентацию блинчиков из самых разных уголков франкофонного мира.

Вы скорее артист, чем кулинар? Тогда вам тоже к нам на карнавал: обязательной частью праздника будет шоу! Если вы умеете петь или танцевать, обязательно регистрируйтесь и приходите выступать!

Естественно, на карнавале будет музыка, французские песни и игры!

Мы ждём вас всех! В костюмах!

Вход свободный.

Подробности: http://www.afrus.ru/ru/saratov/novosti/content-event-8945

20.03.2018, вторник

Место Время Цена
Областная универсальная научная библиотека 16:00    
Вход свободный    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla