«Однажды в Лондоне»


(0 , голос(ов) )

Дипломный спектакль студентов 3-го курса Театрального института СГК им. Л.В. Собинова (мастерская народной артистки России Р.И. Беляковой). Музыкальная история в 2-х действиях по мотивам романа Чарльза Диккенса «Оливет Твист»

Режиссёр – Олег Загумённов
Художник-постановщик – Ольга Колесникова
Хореограф – Алексей Зыков
Музыкальный руководитель – Евгений Мякотин
Художник по свету – Максим Шлыков

Роман английского писателя Чарльза Диккенса «Оливер Твист» выходил в 1837-39 годах как «сериал» в литературном журнале, по две-три главы в месяц. Читатели с большим нетерпением ждали продолжения приключений маленького сироты — в истории мальчика с лихвой хватало захватывающих событий, перипетий и непредсказуемых поворотов сюжета. Неслучайно по мотивам романа было поставлено бесчисленное множество спектаклей и фильмов. Полная драматизма увлекательная книга дарила читателям не только яркие характеры, но и создавала масштабную картину жизни Лондона того времени. Чарльз Диккенс не щадил человеческих пороков и слабостей, воспевая тех, кто умеет сохранить свое лицо и честь, доброе сердце в любых обстоятельствах — будь то сиротский приют, воровской притон или изысканное светское общество. Время идёт, но такие истории никогда не устаревают.

Для студентов 3-го курса Театрального института эта премьера станет первым выходом на Большую сцену профессионального театра. Им предстоит сложная задача — превратить классический роман Чарльза Диккенса в яркую, полную музыки и танцев постановку, которая должна взволновать сердца современных зрителей. Режиссёру и педагогу Олегу Загумённову и молодым артистам в этом помогут художник-постановщик Саратовского ТЮЗа Ольга Колесникова, а также педагоги Театрального института Алексей Зыков и Евгений Мякотин, которые работают над танцевальной и музыкальной составляющей спектакля.

Приходите в театр, чтобы поддержать юного Оливера в его приключениях и поисках заслуженного и долгожданного счастья в большом и шумном Лондоне, а также молодых артистов, которые расскажут вам эту историю.

Премьера: 30 января 2018 г.

Возрастная категория: 12+ (рекомендуется для зрителей старше 14-ти лет)

Пресс-релиз театра.

20.01.2019, воскресенье

Место Время Цена
ТЮЗ имени Ю.П. Киселёва 18:00     Большая сцена    
200/350/400/500        

Вечеринки. Скоро в Саратове

Agger`s weekend
Agger`s weekend
(c 25.01.2019)
Hi-Tech Party
Hi-Tech Party
(c 26.01.2019)
Salsa Party
Salsa Party
(c 26.01.2019)
Studentos Party
Studentos Party
(c 26.01.2019)
!JERK! Party
!JERK! Party
(c 02.02.2019)
DJ Platonov
DJ Platonov
(c 02.02.2019)
Africa Unite
Africa Unite
(c 08.02.2019)

Мы в Контакте

Расширения для Joomla