«Щелкунчик»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

"23 декабря на сцене Театра драмы им. Слонова авторская сказка «Щелкунчик» написанная замечательным актёром Максимом Авериным по мотивам сказки Э. Т. А. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король». Ведь именно в преддверии наступающего Нового Года и Рождества хочется окунуться в мир сказки и волшебства, доброты и чудесных превращений, создать хорошее настроение себе и своим близким.

А ещё, конечно, загадать под Новый Год своё самое сокровенное желание, которое обязательно сбудется. Ведь «Чудеса может увидеть только тот, кто верит в них и открыт прекрасному! О, это особое видение, которым все мы обладаем в детстве, но далеко не каждый сохраняет его потом.

Рождество — это как раз то время, когда мы вновь можем вернуть себе эту замечательную способность – увидеть чудо. Часы бьют двенадцать, и младенец Христос улыбается нам, и зажигается та, самая главная звезда, которая и указывает нам путь.»

Удивительно красивый текст, который полностью ложится на партитуру великой музыки П. И. Чайковского, и красочная анимация не оставят никого равнодушным!"

Возрастная категория: 6+

23.12.2025, вторник

Место Время Цена
Саратовский театр драмы имени И.А. Слонова 19:00     Большая сцена    
от 2000