Алина Ростоцкая


(0 , голос(ов) )

Новогодний квартирник в SOHO с Alina Rostotskaya Orchestra!

Информация от организаторов.

Алина Ростоцкая — одна из самых самобытных представительниц московской импровизационной сцены. Ей подвластны и джазовый мейнстрим, и этника, и modern jazz, и свободная импровизация. Алина Ростоцкая — лауреат международных конкурсов, таких как Voicingers (Польша), Riga Jazz Sage (Латвия), Nomme Jazz (Эстония), Baku Jazz Competition (Азербайджан), а также финалистка телевизионного проекта «Большой Джаз» на телеканале Культура.

Сейчас Алина выступает со своим квартетом, в котором играют замечательные московские музыканты: Максим Шибин (гитара), Дарья Чернакова (контрабас) и Михаил Фотченков (барабаны). Они создают современный авторский джаз, по большей части на русском языке, гастролируют по всему миру, выступают на международных фестивалях, достойно представляя российскую джазовую сцену за рубежом.

Кроме того, в этот вечер вас ждёт сюрприз – выставка-продажа картин загадочной московской художницы AIDA. У гостей вечера будет возможность лично познакомиться с художницей и удивительными тайнами ее биографии, приобрести понравившуюся картину в частную коллекцию и ощутить приближение настоящего волшебства.

Билеты и бронь столов: 53-98-29.

19.12.2019, четверг

Место Время Цена
SOHO 20:00