Sage


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Sage представляет незабываемый медитативный концерт - Dream Time! Вечер погружений и полётов от музыканта, открывшего легендарный Boom Festival в 2018!

Впервые в Саратове концерт пройдет в горизонтальном положении для максимальной расслабленности тела и активизации процессов чувственного восприятия и духовной осознанности. Балансируя на тонкой грани между сном и реальностью, мы отправимся в мир фантазий, глубинных архетипов и бесконечно прекрасных образов! На концерте прозвучит специальная программа из лучших космических и лирических композиций, а также сюрпризов.

Sage — знаковый и неординарный проект, участник и хедлайнер множества российских и европейских фестивалей, создавший уникальное звучание и неповторимый стиль из элементов традиционного, экспериментального и электронного направлений в современной музыке. Австралийский диджериду — звук земли, горловое и обертонное пение — голоса степей и гор, русская фольклорная традиция — зов сердца, живая электроника и live looping — пульс города, в захватывающем и головокружительном действе. Не пропустите!

Билеты: в предпродаже – 600 (первые 5 билетов), 800 (до 6 декабря), в день мероприятия – 1000 рублей.

Количество мест ограничено – максимум 30!

По всем вопросам: +7 (905) 380-00-31 (Даша)

Место, адрес: Саратовский йога-центр, ул. Чернышевского, 61.

Возрастная категория: 12+

07.12.2019, суббота

Место Время Цена
Саратов 19:00     ул. Чернышевского, 61    
600/1000