«Пантера»


(0 , голос(ов) )

Жанр: комедия
Премьера 21 февраля 2019 года.
Продолжительность: 90 минут (без антракта)
Возрастная категория: 16+

Спектакль Московского Современного Художественного Театра (МСХТ) в Саратове.

«Пантера» – остросюжетная современная комедия, герои которой узнаваемы – они наши современники. На сцене правит балом интрига, безграничный юмор и яркие характеры!

Автор: Пётр Гладилин
Постановка: заслуженный артист России Александр Мохов, Максим Иванов.

Она – музыкальный продюсер, поп-музыка – её стихия. Он – поклонник классической музыки, сноб, обладатель абсолютного музыкального слуха и огромного состояния! Он ненавидит поп-музыку и лёгким движением кошелька уничтожает её бизнес, оставляя с огромными долгами, без средств к существованию. У неё двое детей и долги! Он бездетен, его состояние девять миллиардов долларов! Она делает страшный прыжок и вцепляется ему в горло, она дикая кошка – она Пантера. Так начинается поединок не на жизнь, а на смерть!

Как ни странно, они влюбились друг в друга с первого взгляда, но признались себе в этом слишком поздно, когда стали заклятыми врагами. Что победит любовь или ненависть? Комедия Петра Гладилина «Пантера» о любовной страсти, сильных личностях, и отчаянной попытке найти в этой жизни родную душу. Женщина думает о том, как прокормить семью, влиятельный мужчина спасает русскую культуру от засилья пошлости! Неужели возможен компромисс?

Действующие лица и исполнители:

Даниил Бухов (Даня) – Валерий Николаев / Сергей Степин
Павел Аркадьевич Соловакин – заслуженный артист России Александр Мохов
Илья – Александр Аноприков / Алексей Рыжков
Эпифания – Ирина Мохова
Пантера – заслуженная артистка России Нонна Гришаева

27.11.2019, среда

Место Время Цена
Саратовский театр драмы имени И.А. Слонова 19:00     Большая сцена    
800/4500