Юлия Тузова. Акустика


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

26 октября в байк-баре «Гараж 64» после многолетней разлуки с Саратовом выступит автор и исполнитель Юлия Тузова. Ей одинаково подвластны стихия авторской песни, рока (о чем свидетельствует её деятельность с группой «Порт Июля») и джаза. Проникновенные и искренние сочинения Юлии Тузовой придутся по вкусу любителям умных и добрых песен.

Юлия Тузова – знаковая фигура современной авторской сцены. Участница множества музыкальных, поэтических фестивалей, трибьюта Егора Летова, автор проектов «Мать» (фолк), ТЮТЮ с Юлией Теуниковой; сотрудничество в фолк-джаз-трио с Сергеем Проворовым и Натальей Скворцовой; Иваном Марковским (I.m.), Анной Малышевой (гобой); Игорем Муллером и его невероятными друзьями; эпизодически – с Кириллом Толмацким (Дэцл), группой «Яга» и Jah Division. Главное воплощение мечты об электричестве – действующая группа «Порт Июля» (инди, построк).

В концерте принимают участие:

Кирилл Захаров – шоумен и автор песен, многолетний лидер карнавального оркестрика «З-бэнд», Алексей Богданов и Александр Новокрещенов;
группа «Любители Этого Дела».

Вход: 300 рублей.

Информация и бронь мест:+7 (967) 500-89-21.

26.10.2019, суббота

Место Время Цена
«Гараж 64» 20:00    
300