«Переполох в общаге»


(0 , голос(ов) )

Оригинальное название: Dorm Daze
Жанр: мелодрама, комедия, криминал, детектив
Страна: США
Премьера в мире: 26 сентября 2003 г.
Премьера в России: 19 августа 2004 г.
Продолжительность: 96 мин.
Возрастная категория: 16+

Режиссёры: Дэвид Хилленбрэнд, Скотт Хилленбрэнд
Сценарий: Патрик Кейси, Джош Миллер

В ролях: Татьяна Али, Боти Блисс, Гейбл Карр, Патрик Кавано, Джеймс ДеБелло, Марайа Делфино, Тони Денмен, Даниель Фишел, Кортни Гейнс, Грегори Хинтон и др.

Все смешалось в общежитии университета Билинглсей! До Рождества — три дня, студенты охвачены предпраздничной лихорадкой. Они безумствуют на вечеринках, предаются бурному веселью и падают жертвами стрел шаловливого Купидона.

Кипят страсти, бушуют гормоны, играет кровь! А между тем неминуемо надвигаются экзамены, строгие профессора не дадут спуску прогульщикам и лентяям. Но Макмартин Холл и думать забыл о книгах, он твердо решил, что его умник-братец должен непременно расстаться с невинностью до наступления Нового Года.

Для реализации коварного замысла он оплатил услуги профессионалки экстра-класса, знойной красотки Доминик. Она приникает в общежитие, но идеальный план неожиданно дает сбой: в это же время в университет по программе обмена студентами прибывает очаровательная француженка, почти не говорящая по-английски. Ее имя тоже Доминик…

10.10.2019, четверг

Место Время Цена
«Зона-51» (Area-51) 21:00    
300