«Обещать – не значит жениться»


(0 , голос(ов) )

Оригинальное название: He's Just Not That Into You
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: Германия, США
Премьера в мире: 24 января 2009 г.
Премьера в России: 1 апреля 2009 г.
Продолжительность: 129 мин.
Возрастная категория: 16+

Режиссёр: Кен Куопис
Сценарий: Эбби Кон, Марк Силверштейн, Грег Берендт (книга), Лиз Туччилло (книга)

В ролях: Бен Аффлек, Дженнифер Энистон, Дженнифер Коннелли, Брэдли Купер, Скарлетт Йоханссон, Джиннифер Гудвин, Джастин Лонг, Дрю Бэрримор, Кевин Коннолли, Крис Кристофферсон и др.

Фильм представляет собой истории нескольких молодых людей, живущих в Балтиморе. Им от 20 до 30 лет, и все они хотят одного — найти любовь. Одни сходятся, другие расстаются, третьи пытаются найти золотую середину. Все они разные, но их объединяет одно желание — быть счастливыми, и они стараются для этого сделать всё возможное, даже если это иногда причиняет боль.

Джи-Джи одержима мыслями о поисках идеального мужчины, с которым она проживёт остаток своих дней. После свидания с Конором девушка никак не может понять, почему он ей не перезванивает. В попытке это выяснить она получает ответ от друга Конора — хозяина бара Алекса. Постепенно девушка понимает, что ей нравится Алекс, однако он не разделяет её чувства.

Между тем Коннор пытается понять, почему у него всё так медленно развивается с красавицей Анной. Кажется, она заинтересована парнем, но между ними словно возникает стена, стоит им сблизиться. Не помогло их отношениям и знакомство Анны с женатым Беном, который на грани того, чтобы изменить своей жене — напористой Джанин, коллеге Джи-Джи.

У друга Бена, Нила, свои проблемы: он не хочет жениться на своей подружке Бэт, которую любит всем сердцем, искренне веря, что брак лишь всё испортит. А в жизни Бэт наступают тяжёлые времена, когда у её отца случается сердечный приступ.

Подруга Анны, умница Мэри, тоже никак не может найти своего идеального принца, каждый, кого она встречает на своём пути, оказывается легкомысленным ловеласом. Чтобы поскорее найти мужчину своей мечты, Мэри пользуется любыми возможностями, включая знакомства на сайте MySpace. И много ещё чем.

08.10.2019, вторник

Место Время Цена
«Зона-51» (Area-51) 22:50    
300