«Реки и мосты»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Блюзовый фестиваль «Реки и мосты» на летней террасе отеля «Богемия».

- киловатты живого звука под открытым небом
- нескончаемые литры лучшего виски родом из Миссисипи
- тонны холодного, как сердце твоей бывшей, пива, сваренного специально для вас
- вся боль и драйв блюзовой поэзии

Наши участники:

- White Horse Nixon (Саратов) – новый блюзовый кавер-проект на саратовской сцене. В своём репертуаре музыканты отдают дань почтения таким корифеям блюза, как B.B. King, Muddy Waters, Jimmie Rodgers и др.
- Горячие черти Miguel & Glint Wein Street Band (Саратов) с огненной подачей авторского материала. Их безудержный драйв и глубокая лирика пленят ваши сердца.
- «Приход ВеснЫ» (Пенза) – городской блюз ребят в клетчатых рубашках: никаких прокуренных баров и прочей ванильной атмосферы. Только плотный ритм и ваша рефлексия.
- The Moms (Саратов) – играют старый добрый блюз и рок-н-ролл, адаптируя его под собственный звук. И самой главной особенностью этого звука является темный женский вокал, часто переходящий в "наждачный" и грубый крик. Играя кавера, они не придерживаются классического приема "один в один", что и заставляет знакомые композиции звучать по-новому.
- Veronika (Саратов) – старые дядьки, легенды саратовского рока с шикарным вокалом отчаянной домохозяйки из провинции дадут жару отпетым блюзменам.

Вход платный: 250 рублей.

Подробная информация: 69-40-24.

17.08.2019, суббота

Место Время Цена
«Богемия на Вавилова» 20:00    
250