«Песни старого двор(н)ика»


(0 , голос(ов) )

Международный проект театр-кабаре «Богема» представляет: любимые песни, которые пели всем двором в программе «Песни старого двор(н)ика».

Информация от организаторов.

"Заразительные необычные события разворачиваются во внутреннем дворике ресторана под открытым небом.Наши зрители не только смотрят и слушают старые любимые песни, но и подпевают, подсказывают забытые слова, выпивают и закусывают, как когда-то во дворе или на кухне. Это песни из советских кинофильмов, дворовые полузапрещенные песни Высоцкого, Юлия Кима, песни о нашем городе…

В этом дворе идет своя жизнь с ссорами и примирениями, с развешенным на веревках постиранным бельем, с патефоном на всю улицу, хулиганами на деревьях, дамочками сомнительного поведения, попрошайками, домовым слесарем, дворником, и яркими персонажами соседей во дворе. Общая жизнь – вся на виду. Одна на всех.

В программе принимают участие актеры и танцоры театров и кино из разных городов и стран (Израиль, Украина, Россия), что тоже придает особенное настроение происходящему. Когда-то мы были одной большой семьей, как сборная непобедимой футбольной команды, и мы рады вновь воссоединиться, хотя бы на этот вечер.

Вечер полон сюрпризов, хороших песен и отличного настроения. Зрители – часть хулиганского действия, которое идет под открытым небом.

В случае плохой погоды, мы оставляем за собой право переноса спектакля в зал ресторана."

Место: внутренний двор кафе «Арабелла» (Радищева 18)

Вход: 500 рублей.

Заказ билетов: 23-58-61.

15.08.2019, четверг

Место Время Цена
«Арабелла» 19:30    
500