Сергей Калугин


(1 , голос )

В баре «Центр» (ул. Чапаева, 60) состоится сольный концерт Сергея Калугина – бессменного фронтмэна московской группы «Оргия Праведников».

Сергей Калугин – легендарный российский поэт и музыкант. Интересная и неоднозначная фигура отечественной рок-сцены. Его музыку трудно сравнивать с чем-то стилистически похожим. Она сочетает в себе оттенки самых разнообразных музыкальных стилей – от барокко и фламенко до хэви-металла и кельтской баллады. Творчество Сергея Калугина – сложная материя, в которой изящно переплетаются насыщенная музыкальная линия и глубокий смысл слова.

В тематике текстов преобладают эзотерика и средневековая мистика. Поднимаются многие культурно-эстетические и философско-религиозные традиции: от языческих культов и средневековой мистики до русского космизма.

Сергея Калугина абсолютно заслуженно можно назвать культовой личностью российской рок-сцены, его творчество – это красочное сплетение стихотворных форм с завораживающими гитарными переборами. В 1994 году Сергей произвел настоящую интеллектуальную революцию, записав альбом “Nigredo”. За прошедшие годы свет увидели десятки новых шедевров, написанных и исполненных музыкантом в составе совершенно неординарной московской группы «Оргия Праведников».

Билеты: в предпродаже – 400 рублей, в день концерта и на входе – 500 рублей.

Заказ билетов и столов: 8 919 834 17 63.

Возрастная категория: 16+

21.07.2019, воскресенье

Место Время Цена
Саратов 20:00     бар «Центр» (ул. Чапаева, 60)    
400/500