«Городские выходные»


(0 , голос(ов) )

Третий год в Саратове будет проходить фестиваль «Городские выходные». Это новая форма мероприятий, которая получила большую популярность и привлекла большое количество зрителей и участников различных возрастов.

6 июля 2019 года саратовцев и гостей города ждет насыщенная культурно-спортивная программа. Улица Волжская и сад «Липки», а также Набережная Космонавтов опять станут местом притяжения горожан.

На улице Волжской с 16:00 начнется программа для детей и родителей «Город детства», будет организована работа контактного зоопарка и зоны фудкортов. А вечером, в 19.00, при поддержке Городского центра им. П.А. Столыпина от трамвая «Семен» стартует бесплатная экскурсия «Развлечения старого Саратова».

С 16:00 в саду «Липки» будут организованы мероприятия для старшего поколения: турнир по шахматам, литературный салон, выступление оркестра Bright Light.

Представители молодого поколения на Новой Набережной в скейт-парке смогут понаблюдать за соревнованиями по самокатному спорту. Начало мероприятия запланировано также на 16:00. Участники будут состязаться в исполнении трюков на самокате в двух категориях: «Парк» и «Стрит».

Помимо этого, на набережной Космонавтов в 18.00 стартует лекторий на траве, а около Ротонды будет организована концертная программа.

Вход свободный.

06.07.2019, суббота

Место Время Цена
«Липки» 16:00    
Бесплатно    
Саратов 16:00     19:00     ул. Волжская     16:00     18:00     Набережная Космонавтов    
Бесплатно     Бесплатно         Бесплатно     Бесплатно