«Совершенное здоровье»


(0 , голос(ов) )

14 и 15 июня 2019 года в Саратове пройдёт фестиваль «Совершенное здоровье».

Совершенное здоровье определяется Всемирной Организацией Здравоохранения как состояние полного социального, психического и физического благополучия личности. В рамках фестиваля будет представлен Целостный подход к поддержанию здоровья, включающий 4 измерения:

* Физическое здоровье — это полноценное функционирование всех органов и систем в теле человека, крепкий сон, хороший тонус и здоровый аппетит.
* Социальное здоровье, которое проявляется в добрых гармоничных взаимоотношениях, сотрудничестве и служении обществу. А также это свобода от вредных привычек, увлечений азартными играми и т.д.
* Ментальное (психическое) здоровье — это способность сохранять стабильность и спокойствие ума в любых неблагоприятных ситуациях, умение справляться с обычными жизненными стрессами.
* Духовное здоровье — это гармоничное развитие личности, следование нравственным нормам и духовным законам, позитивное мышление основанное на осознании своей духовной природы и изначальных качеств души.

В программе:

Презентации современных и древних методов оздоровления, мастер-классы, консультации, мини-лекции и медитации.
Вы получите практические рекомендации, новые знания и навыки для саморегуляции и управления своим здоровьем. А также методы способствующие повышению качества жизни и обретению внутренней силы.

Вход свободный.

Расписание:

14 июня (пятница) с 17:00 до 20:00.
15 июня (суббота) с 16:00 до 19:00.

Адрес: Саратов, ул. Б.Садовая, д.239, офис 605, ДЦ «Навигатор», конференц-зал.

Телефон для справок: 8 (965) 88-972-88.

14.06.2019, пятница

Место Время Цена
Саратов 17:00     ДЦ «Навигатор», ул. Большая Садовая, 239    
Вход свободный        
Показать расписание до конца недели