«Аз Есмь Тварь» или «Бесконечное начало»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Провокационная постановка пьесы Виктора Понизова «Аз Есмь Тварь» затрагивает прежде всего извечные, глубинные вопросы человеческой души.

Существует ли абсолютное добро и абсолютное зло? И каково оно? И ответ как будто носится в воздухе на протяжении всего спектакля, однако светлая и темная стороны человеческой души не могут быть конкретным ответом, потому что представления о чести и достоинстве у каждого свои...

Сумеет ли главный герой отыскать их в себе и побороть покаянием? Покинув этот мир, наш герой попадает в чистилище, где перед ним предстаёт вся его жизнь, наполненная грехами и пороками. Пройдет ли он все испытания правдой и раскаянием или его душа будет метаться между мирами вечно?

Фонтанирующий юмор, ирония и сарказм, неимоверная чреда интригующих событий,актерская игра и неожиданный финал не оставит зрителя равнодушным к происходящему. Впечатление от спектакля останется надолго в памяти и каждый найдёт ответы на те вопросы,которые каждого из нас мучают в той или иной степени на протяжении жизни.

Главную роль в спектакле играет Игорь Лифанов, известный всем по множествам полюбившихся всем фильмам и сериалам: «Бандитский Петербург», «Ледниковый период», «Спецназ», «Дикий», «Пять минут тишины» и многим другим. Также в спектакле играют: актёр и шоумен Михаил Полицеймако и актриса Анастасия Лифанова (дочь Игоря Лифанова).

Этот спектакль – не поучительная история, не навязывание каких-либо стереотипов, отнюдь! Это изнанка нашего мира и нашего общества. Давайте общими усилиями изменим этот мир к лучшему, ведь каждый малейший вклад так важен для человечества!!!

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом.

Билеты: +7 (8452) 60-50-80 и 60-80-50.

Возрастная категория: 16+

11.06.2019, вторник

Место Время Цена
ТЮЗ имени Ю.П. Киселёва 19:00     Большая сцена    
1000/3200