«Все мы разные»


(0 , голос(ов) )

Вербатим «Все мы разные» от альтернативного психологического театра «Аффект» в пространстве выставки «Актуальная Россия. Взрослый выбор».

Вербатим — технология документального театра, в основе которой лежит интервью с героем, реальным человеком. Актеры воспроизводят живую, то есть необработанную художественно, прямую речь. Такой способ создания театра возник в 1980-е, когда актеры пошли к реальным людям за правдой. Фактически перед ними открылась целая вселенная. Оказывается, можно делать театр из того, что принимают за «белый шум».

Альтернативный психологический театр «Аффект» вышел на улицу и поговорил с реальными жителями Саратова. Так родился вербатим «Все мы разные». Это живые судьбы людей. Их радости и отчаяния станут частью современного художественного мира, мира, который выбрали мы.

Вербатим будет реализован в рамках параллельной программы выставки «Актуальная Россия. Взрослый выбор» в Саратове. Программа организована Саратовским филиалом РОСИЗО-ГЦСИ при поддержке Фонда развития современного искусства.

Вход в музей по билетам: взрослый – 200 р., льготный – 100 р. (студенты, пенсионеры), дети до 18 лет бесплатно. Оплата наличными!

02.05.2019, четверг

Место Время Цена
Радищевский музей 18:30     ул. Первомайская, 75    
0/100/200