«Любовь без границ – отношения в паре и в семье»


(0 , голос(ов) )

Мастер-класс «Любовь без границ – отношения в паре и в семье» в арт-кафе «Буфет Чехов».

Информация от организаторов.

"Сохранить себя в отношениях часто бывает не просто. Вы живете как будто одной жизнью, бываете везде вместе, любите одну музыку - по сути ваши жизни сливаются в одну. А потом, бывает, кому-то становится тесно, и часто этим кем-то оказывается мужчина... Знакомо?

Еще один пример: вы стараетесь выполнять все требования со стороны вашего партнера, встречи с подругами откладываете, отодвигаете на второй план свои вкусы и потребности. Это тоже любовь без границ.

Важно! Такие качели могут быть попеременно то у одного, то у другого партнера. Когда появляется ребёнок, женщина часто уходит в дитя, а мужчина – в работу, и живут паралллельными жизнями, вместе как родители – это в лучшем случае. В худшем – в отношения вмешивается кто-то третий – любовница или мама одного из партнеров, которые «помогают сохранить семью» – условно, конечно.

Бывает по-разному. При этом есть много других способов найти себя в парных отношениях, сохранить связь ровно такой, как хочется, чтобы вдоволь было удовлетворения в жизни с собой и в паре!

Как⁉ Обсудим 23 апреля в 18:00 в «Буфете Чехов».

Ведущая: Ольга Журавлёва, директор Центра семейной терапии, семейный системный психолог с более чем 15-летним опытом работы."

Вход свободный. Предварительная запись обязательна!

Запись по телефонам: 8 917 312 92 01, 8 964 879 68 08.

23.04.2019, вторник

Место Время Цена
«Буфет Чехов» 18:00    
Вход бесплатный