«"Подводные камни" водного туризма в Саратовской области»


(0 , голос(ов) )

Лекторий в Историческом парке «Россия — Моя история». Открытая лекция «Подводные камни» водного туризма в Саратовской области».

Информация от организаторов.

21 апреля в 14:00 на площадке Исторического парка «Россия – Моя история» вас ждет новая встреча в рамках нашего открытого лектория. Череда майских праздников не за горами, так что на этот раз мы решили поговорить об активном отдыхе.

Если вы сомневаетесь, что в Саратовской области можно с интересом и пользой проводить не только выходные, но даже отпуск, то эта лекция точно будет полезной!

Если вы бывалый путешественник и активный турист, то самое время сверить планы и маршрут вместе с нами!

А поможет в этом известный популяризатор водного туризма, основатель туристического клуба «Мочи вёсла» и участник проекта «Байдаркус» Виталий Лещев. В 2017 году именно Виталий организовывал инклюзивные сплавы с участием слабовидящих, слабослышаших туристов, помогая таким образом обрести им уверенность в собственных силах и почувствовать азарт путешественника.

На лекции вы узнаете о том, как байдарочный спорт развивается в нашем регионе, с какими сложностями сталкиваются организаторы такого вида отдыха, в чем Саратовская область впереди планеты всей, а где заметно отстает, – вы узнаете на воскресной лекции.

Кроме этого наш спикер обязательно расскажет о правилах безопасности при прохождении водного маршрута, «открыточных» видах и достопримечательностях, которыми можно дополнить путешествие.

21.04.2019, воскресенье

Место Время Цена
«Россия – Моя история» 14:00    
Вход свободный